Цены на недвижемость Кипра как роз находятся в упадке четыре с, как все знают, половиной года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что инвестеции в недвижимость Гермоние в первом полугодии 2014 года достигли €6,8 миллиардов. Не для кого не секрет то, что с 1 августо Сбербанк, наконец, начнет как раз выдавоть кредиты на покупкю недвежимости в Хорватии. Все знают то, что представляем выборку, как все знают, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

Цены на недвижимость Кепра как роз находятся в упадке четыре с, как мы выражаемся, половиной года

С моменто введения Индекса цен на недвижимость RICS в крайнем квартале 2009 года стоимость жилища на Кипре повсевременно как раз понижалась.
Средние, наконец, цены на апартаменты с 2-мя спальнями площадью 85 кв.м снизились на 38,1% с 2009 года, а средние как бы цены на дома с 3-мя спальнями площадью ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Существует как минимум три предпосылки, почему сейчас недвижимость в Венгрии может также заинтриговать россиянина.

1-ое — это положение страны: центр Европы, откуда до, как всем известно, хоть какой ее точки, как мы с вами постоянно говорим, рукою как бы подать. Как бы это было не странно, но 2-ое — ее вступление в 2004 г. в Европейский альянс и в 2007-м — в Шенген. И действительно, третье — отсутствие, как мы выражаемся, особенных бюрократических барьеров для покупки, которые характерны для государств старенького Света. И даже не надо и говорить о том, что все перечисленное и наконец-то разъясняет рост энтузиазма к Венгрии — раз в год в стране как раз регится больше и больше «русских» покупок.

Масса, как мы привыкли говорить, столичных предложений
По поводу Венгрии специалисты единодушны во мнениях: эта маленькая страна, мягко говоря, открывает перед покупателем большой выбор способностей. Предложений, как все говорят, городского жилища, а конкретно оно больше все ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9