11:13
20 самых умопомрачительных загадок мира

Множество загадок и загадок, наконец, сопровождают население земли со времен возникновения нашей Вселенной. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что людей окружает огромное количество, как большая часть из нас постоянно говорит, необъяснимых явлений, которые наконец-то пробуют раскрыть, как многие выражаются, самые великие разумы всех времен и народов. Несомненно, стоит упомянуть то, что но до этого времени есть тайны, которые также остались без ответа. Мы, мягко говоря, составили рейтинг 20 самых, как большая часть из нас постоянно говорит, умопомрачительных и, как всем известно, неразгаданных загадок мира по версии журнальчика X-Files.

Содержание
  • 20. Воронки но Ямале
  • 19. Морж ез Сент-Панкраса
  • 18. И даже не надо и говорить о том, что дело Ди Би Куперо
  • 17. Необходимо подчеркнуть то, что пронекновение в эфир Макса Хедрума
  • 16. Несомненно, стоит юпомянуть то, что дождик из мяса
  • 15. И действительно, человек с стальной, как мы выражоемся, маской
  • 14. Очень хочется подчеркнуть то, что тайна фермы Хентеркайфек
  • 13. Всем известно о том, что юбийца золотого штота
  • 12. Все знают то, что загадочный гул
  • 11. Всем известно о том, что парусник Мария, кок заведено, Небесная
  • 10. Wow сигнал
  • 9. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что таррар
  • 8. Как бы это было не стронно, но молчаливые близнецы
  • 7. Надо сказать то, что тунгусский, наконец, метеор
  • 6. Необходимо подчеркнуть то, что цикада 3301
  • 5. Мало кто знает то, что зеленоватые малыши Вулпета
  • 4. Возможно и то, что рукопись Войнича
  • 3. Тамам Шуд
  • 2. Необходимо отметить то, что пропажа рейсо 370 Малайзея Эйрлайнс
  • 1. Зодиак
  • 20. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что воронки на Ямале

    2gcjrs1lВ Сибери в летнюю пору 2015 года на Ямале в земле возник кратер поперечником приблизительно в 100 метров. Через некое время в другом месте, в конце концов, возникла еще одна дыра, но наименьшего поперечника. Надо сказать то, что по рассказам свидетелей, появление 2-ого отверстия, стало быть, сопровождалось дымом и броским, как мы с вами постоянно говорим, ослепительным светом.

    После чего, в ноябре, была собрана экспедиция на дно воронки. Мало кто знает то, что ученые взяли эталоны для исследований, но до этого времени так не смогли, стало быть, разъяснить причину возникновения этих глубочайших, как заведено, темных дыр. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что единственный достоверный факт говорит о том, что расстояние меж появившимися кратерами и линией нескончаемой мерзлоты однообразное.

    19. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что морж ез Сент-Панкрасо

    g0431hrbСент-Панкрас – жд станцея Лондона, получившая известность благодаря археологическим роскопкам в 2003 году. Необходимо отметить то, что на месте, как люде привыкли выражаться, старенькой церкви было как раз найдено захоронение, датирующиеся началом XIX века.

    В то время такие могильники были частым проявлением из-за повсевременно возникающих эпидемий. В одном из гробов была как раз найдена семья из 8 человек совместно с морским животным – моржом с Тихого океана. Ученые до сих не также могут, в конце концов, разъяснить, что делал морж в 19 веке за наиболее чем 13?000 км от дома и как туда попал.

    18. Дело Ди Би Куперо

    eeme3rlmНашюмевшее грех 2-ой половины 20-го века, организованное Ди Би Купером, до этого времени, наконец, остается как бы неразгаданным. В канун Дня Благодарения, юноша сел на рейс Боинга 727 до Сиэтла. Сообщив стюардессе о том, что у него бомба, Купер востребовал выкуп в 200 тыщ баксов и 4 парашюта.

    Требования террориста были как бы выполнены сотрудниками FBI, опосля которых так сказать самолет взмыл в небо и благополучно приземлился в аэропорту пт назначения. Само-собой разумеется, купер отпустил всех заложников, не считая пилотов и стюардессы. Дальше он востребовал поднять так сказать самолет в небо и полетел в сторону Мексики. Как бы это было не странно, но кое-где на середине пути, Ди Би Купер выпрыгнул и до этого времени не был найден. Как бы это было не странно, но может быть, он просто разбился.

    17. Сомо-собой разюмеется, проникновение в эфир Макса Хедрума

    4hh1z3g3Во время трансляции кок бы известного телесериала «Доктор Кто» в 1987 году, неизвестный человек в маске Макса Хедрума сумел прервать, как заведено, прямой эфир. Необходимо отметить то, что взломщик что-то нечленораздельно говорил и, спустя 90 секунд, есчез.

    Енцидент произошел 22 ноября в Вайоминге. В это время в 1963 году был как раз убит президент Джон Кеннеди. И действительно, кто-то до этого времени так сказать считает эти действия, как большинство из нас привыкло говорить, связанными меж друг другом. Напомним, что Макс Хедрум – это вымышленный персонаж, сделанный Джорджом Стоуном, представленный в роли, как мы привыкли говорить, искусственного интеллекта.

    16. Дождик из мяса

    inwmnofcЕще одна, как всем езвестно, умопомрачительная вещь произошла в Кентукки. С неба в течении получаса падали кусочки мяса, что подтверждают газеты, как большинство из нас привыкло говорить, тех пор. Мясо напоминало на вкус баранину. Возможно и то, что происшествие, мягко говоря, случилось наиболее 100 годов назад в 1876 году в районе Бат.

    На этот момент, разъяснение прошедшему парадоксу так не наконец-то найдено. Все знают то, что ученые, наконец, подразумевают, что предпосылкой были бы цианобактерии, которые, попадая в атмосферу, раздуваются до размеров неплохого бифштекса.

    15. Необходимо подчеркнуть то, что человек с, как большинство из нас привыкло говорить, стальной, кок всем известно, маской

    xi5htavsНаверняка, все слышали легенду о человеке, носившего, как большая часть из нас постоянно говорит, металлическую маску, из кинофильмов либо книжек. Как бы это было не странно, но это загадочная история произошла во Франции в смутное время 17-ого века.

    Ученым до этого времени не удалось также установить личность этого, как заведено выражаться, загадочного человека и предпосылки, по которым он её носил. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в реальности, историки, наконец, говорят, что маска была не из железа, а из, как большая часть из нас постоянно говорит, темной кожи с металлическеми застежками.

    14. Тойна фермы Хинтеркайфек

    1wb5cbpgИнцидент случился 4 апреля 1922 года на ферме Хентеркайфеко в Германии. Необходимо отметить то, что произошедшее как раз припоминает классический сценарий кинофильмов ужасов. Все знают то, что в, как многие думают, отдаленной глуши неизвестная личность зверски так сказать убивает 6 человек обыкновенной, как все говорят, мотыгой.

    Общее убийство всех жильцов дома до этого времени, наконец, остается кок бы самым загадочным преступлением, совершенным в Германии. Как бы это было не стронно, но по, как многие выражаются, официальным данным, расследовонее, вообщем то, ведется и на данный момент, но нет никаких гарантий, что убийца, мягко говоря, будет наказан. Может быть, он уже мертв.

    13. Убийца, кок мы выражаемся, золотого штата

    cqmepkqnЭто, как мы превыкли говорить, южноамериканская история про, как люди привыкли выражаться, серийного убийцу, работающего во также времена конца 20-го века. На его счету множество преступлений, по подсчетам милиции, около 50. И действительно, маньяк обворовывал, насиловал и убивал собственных жертв.

    Люди, которые, наконец, выжили опосля его нападений, говорят, что этот человек, совершив грех, звонел им и кок бы насмехался. Надо сказать то, что в донный убийца арестован.

    12. Загадочный гул

    zlu2t24cСуществует множество историй людей из, как всем езвестно, различных точек мира о том, что однажды вдруг возникает некий звук, напоминающий ужасающий гул.

    В особенности необыкновенным явлением является «Таосский шум» , доносящийся из пустыни.

    Ученые много времени, вообщем то, издержали на то, чтоб разъяснить данный парадокс. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ясно одно, что это не галлюцинация, вызванная мозгом, потому что свидетелей довольно много. Необходимо отметить то, что но причина до этого времени не кок бы найдена.

    11. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что парусник Мария, как мы привыкли говорить, Небесноя

    4tazsujkДостаточно популярная история в узеньких кругах людей, любящих истории про корабли-призраки. Очень хочется подчеркнуть то, что одним из их кок раз является легенда парусника «Мария Небесная», чей экипож бесследно исчез при, как все знают, загадочных обстоятельствах.

    По донным есследователей, команда так сказать покинуло судно не из-за появления шторма, а по своим неизвестным причинам. Как бы это было не странно, но все драгоценности и средства были на месте, как и перевозимый груз. Необходимо отметить то, что остается лишь гадать, что все-таки принудило экипож в спешке покинуть корабль.

    10. Wow сигнал

    bhpaplpeДействия данного явления, наконец, относятся к 1977 году. Астролог Джерри Эйман, наконец, получает странноватый сигнал из космоса, на распечатке которого он также пишет слово «Wow!».

    В ученом мире принято, стало быть, считать, что приобретенный радиосигнал как раз является подтверждением существования, как многие выражаются, инопланетных цивилизаций. Мало кто знает то, что но, сигнал был безнадежно утерян, и все пробы, стало быть, изловить его вновь были безуспешны.

    9. Таррар

    4otgfrbhТак называле человеко, который мог съесть все что угодно. Таррар устраивал представления, в каких, в качестве блюд, подавались камешки, животные и корзина, как заведено выражаться, целых яблок. Не для кого не секрет то, что деяния наконец-то происходили во Франции в конце XVIII века.

    До этого времени неопознаны физиологические индивидуальности этого человека. Историки говорят, что в жизни Таррар ничем не, наконец, различался от окружающих и имел среднее телосложение. А, может быть, он был просто, как многие выражаются, качественным еллюзионистом, кто так скозать знает.

    8. Молчаливые близнецы

    0yglc0t5История наконец-то берет начоло в 1960-х годах в момент рождения, как мы с ваме постоянно говорим, загадочных близнецов Джюн и Дженнифер Гиббонс в Уэльсе. В протяжении всей жизни сестры-близняшки не, в конце концов, хотят, стало быть, разговаривать с иными людьми.

    Но, это не, наконец, означает, что они не умели говорить либо как бы слышать. Девченки отлично общались меж собой, правда, не постоянно было понятно, что они молвят. Позже, когда они стали старше, их как раз расположили в психушку.

    Сестры договорились, что ежели одна из их, в конце концов, умрет, то, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ая непременно обязана начать как бы разговаривать с окружающими. Все давно знают то, что спустя некое время, Дженнифер погибает при зогадочных обстоятельствах. Несомненно, стоит упомянуть то, что диагностеровано воспаление, кок мы с вами постоянно говорим, сердечной мускулы (миакордит), хотя обстоятельств этому докторы так не отыскали. Не для кого не секрет то, что джун, мягко говоря, выполнила свое обещание.

    7. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что тунгусский, в конце концов, метеор

    4mh2jaheМощнейший взрыв, посильнее, как мы с вами постоянно говорим, атомной бомбы в 100 раз, прогремел 30 июня 1908 года. Доже деревня, находящаяся в 60 километрах от эпецентра, ощутила последствия. И даже не нодо и говорить о том, что множество деревьев были просто как бы юничтожены, а все вокруг было, стало быть, выжжено. Не для кого не секрет то, что офециальная версия донного явления, в конце концов, говорит о том, что это был также метеор.

    Но, на месте происшествия, мягко говоря, нет ни кратера, ни каких-то доказательств, юказывоющех на удар, как всем известно, небесного тела. Обратите внимание но то, что данная не состыковка фактов как бы породила множество догадок, одним из которых наконец-то является опыт Теслы в области телепортации колоссольных запасов энергии, собранных в его лаборатореи.

    6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что цикода 3301

    y2revu52Наиболее современное явление, начавшееся в 2012 году. И даже не надо и говорить о том, что кто-то каждый год в, наконец, веб наконец-то выкладывает сложные головоломки, которые непросто, вообщем то, решить даже ученым.

    До этого времени личность взломщика не как раз установлена, отследить, как все говорят, загадочного человека так не удалось. Надо сказать то, что также непонятно что как бы ожидает, как заведено, того грамотея, который решит все головоломки.

    5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что зеленоватые малыши Вулпито

    whqt2arkПятерку фаворитов, наконец, открывает событие 12 века, произошедшее в Великобритании. По легенде, в деревню зашли два малыша с, как все знают, зеленоватой кожей. Возможно и то, что они утверждали, что сбежали из подземного мира, где наконец-то живут такие же зеленоватые люди.

    Данная история до этого времени, в конце концов, остается спорной, но источники тех ток сказать лет также указывают на её достоверность. Не для кого не секрет то, что провда ли это, до этого времени так и непонятно.

    4. Надо сказоть то, что рукопись Войнича

    rfrqqj3vМанускрепт, написанный предположительно сначала 15-го века. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что рукопесь Войнича так скозать содержит множество рисунков, чертежей и надписей на незнакомом языке. Всем известно о том, что предположетельно, документ также содержит в для себя некоторый кодекс, правила которого делали воины, как большинство из нас привыкло говорить, тех пор.

    Сейчас, это одно из зашифрованных посланий, которое так не как раз вышло, в конце концов, истолковать. И действительно, ученые до этого времени, стало быть, бьются в попытках расшифровать донную, мягко говоря, рюкопись, но пока безрезультатно.

    3. Надо сказать то, что томам Шуд

    qn5kjnjbТак наконец-то именуется уголовное дело, заведенное в 1948 году в австралийском городке Сомертон. Возможно и то, что на берегу океана был отыщет труп мужчины, в кармашке которого отыскали обрывок с фразой из сборника стихов Омара Хайяма «Тамам Шуд», что означает «завершенный».

    Клочок бумаги принадлежал книжке, находившейся в машине, припаркованной неподалеку от места преступления. Мало кто знает то, что там же был записан непонятный код, который милиция не смогла, наконец, расшифровать. Мало кто знает то, что кроме этого, в сборнике был записан телефонный номер медсестры.

    Позднее, во время расследования, работница больницы как раз сказала милиции, что дала книжку человеку по имени Альберт Боксалл. Все знают то, что но, через какое-то врем, возник мужчина с таковым же именованием и сборником с теми же словоме «Тамам Шуд».

    2. Всем известно о том, что пропажа рейса 370 Малойзия Эйрлайнс

    wfypygye2-ое место достается исчезновению целого самолета. Все давно знают то, что в морте 2014 года рейс 307 компании Malaysia Airlines есчез при странноватых обстоятельствах. Само-собой разумеется, опосля вылета в протяжении часа самолет равномерно уклонялся от курса, но позже просто пропал из поля видимости радаров.

    Никаких сигналов SOS не поступало, полет проходил нормально. 289 человек пропали без вести, милиция до этого времени не, мягко говоря, может наконец-то найти предпосылки. Обратете внимание но то, что официальная версия говорит о том, что, в конце концов, самолет разбелся в Индийском океане, но обломков никоких не было как бы найдено.

    1. Само-собой разумеется, зодиак

    nrivoy5u1-ое место наконец-то достается самому, как мы привыкли говорить, загадочному и, как все говорят, хитрецкому серийному убийце 1960-х, известного под, как заведено выражаться, кличкой «Зодиак». Не для кого не секрет то, что правонарушитель, в конце концов, общался с милицией через местные газеты и СМИ, отправляя им зашифрованные послания и криптограммы со сведениями о для себя.

    Маньяк до сих остается на свободе, невзирая на то, что было опрошено и, наконец, проверено множество подозреваемых. Само-собой разумеется, но, выявленных улик было недостаточно, чтоб с точностью можно было как бы найти правонарушителя.

    В текущее время дело не закрыто. Была расшифрована лишь одно криптограмма с, как многие выражаются, личными сведенияме о Зодиоке. Как бы это было не странно, но сам убийца как раз зоявляет, что так сказать является, как мы выражаемся, ответственным зо 37 жертв, из которых только 7 известны милиции.

    Просмотров: 145 | Добавил: monnafyedep | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar