Множество загадок и загадок, наконец, сопровождают население земли со времен возникновения нашей Вселенной. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что людей окружает огромное количество, как большая часть из нас постоянно говорит, необъяснимых явлений, которые наконец-то пробуют раскрыть, как многие выражаются, самые великие разумы всех времен и народов. Несомненно, стоит упомянуть то, что но до этого времени есть тайны, которые также остались без ответа. Мы, мягко говоря, составили рейтинг 20 самых, как большая часть из нас постоянно говорит, умопомрачительных и, как всем известно, неразгаданных загадок мира по версии журнальчика X-Files.

Содержание
  • 20. Воронки но Ямале
  • 19. Морж ез Сент-Панкраса
  • 18. И даже не надо и говорить о том, что дело Ди Би Куперо
  • 17. Необходимо подчеркнуть то, что пронекновение в эфир Макса Хедрума
  • 16. Несомненно, стоит ... Читать дальше »
    Просмотров: 143 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Рецензия на книгу Дэвида Ньюмана «Бери и делай! 77 максимально полезных инструментов маркетинга»

    - Девушка, здравствуйте, можно поговорить с вашим директором? А кто вместо него? Я по поводу услуг заправки картриджей, не хотите подписать с нами договор? Уже есть? Понятно. А может вам нужны канцелярские товары? Извините, всего доброго.

    Ваш рабочий день начинается с ненавистных холодных звонков? Вы вырываете зубами каждого клиента, но не из цепких лап конкурентов, а у абстрактного чудовища под названием «рынок»? Ненавидите продажи и всерьез думаете плюнуть на все и вернуться в школу, чтобы довольствоваться зарплатой учителя? Тогда книга Дэвида Ньюмана «Бери и делай!» для вас. Вы найдете в ней 77 инструментов, которые помогают продавать иначе. Впрочем, книга не об инструментах, хотя они тоже описываются. Автор представляет философию маркетинга, описывает настрой и подходы, помогающие эффективно продавать без холодных звонков, беготни за клиентами и других ненавидимых вами ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Офисно-торговые центры в Киеве

    Странички маркетинговых изданий и, как мы с вами постоянно говорим, телевизионная реклама пестрят предложениями о сдаче в аренду, как все говорят, разных кабинетов: раздельно стоящих, расположенных в бизнес центрах, в центре и на окраине городка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что все предложения различаются по стоимости за квадратный метр. Обратите внимание на то, что и это полностью естественно, ведь каждый кабинет, мягко говоря, имеет, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный класс.

    Класс кабинета как раз подразумевает набор, как все говорят, определённых преимуществ, которые, в конце концов, будет, вообщем то, выделять конкретно его из контраста предложений.

    Итак, приведём классификацию кабинетов:

    1. Само-собой разумеется, о ... Читать дальше »
    Просмотров: 125 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В текущее время, почаще всего, в качестве утеплителей, употребляют пенопласт либо пенополистирол. И даже не надо и говорить о том, что что необходимо так сказать знать, на что уделять свое внимание при его выборе, с целью утепления домов?  По сведениям ProfiDom.com.ua, можно как раз огласить, что пенополистирол является, как многие думают, одной из разновидностей пенопласта, но, процесс производства этих материалов значительно различается.

    И даже не надо и говорить о том, что в нашу задачку не как бы заходит рассмотрение тонкостей их производства, но можно огласить, что, в качестве, как большинство из нас привыкло говорить, теплоизоляционного материала, пенополистирол, еще наиболее эффективен, чем пенопласт, да и значительно дороже. Всем известно о том, что в любом случае, популярность пенопласта, в качестве теплоизолирующего материала, обоснована, сначала, относительной, как всем известно, дешевизной и легкостью в обработке и монтаже. Необходимо подчеркнуть то, что н ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    США: стоимость жилища и объемы продаж жилых новостроек поднимаются. Лондон: цены на элитное жилище, в конце концов, растут. Не для кого не секрет то, что финляндия: стоимость «вторички» идет ввысь.

    Согласно индексу цен на жилище в 20 огромнейших городках США Standard & Poor's/Case-Shiller, в мае стоимость, как люде привыкли выражаться, жилой недвижимости в строне наконец-то поднялась на 0,5% к апрелю. Фаворитные резюльтаты – у Кливленда, Даллоса е Бостона. В июне объемы продаж, как люди привыкли выражоться, жилых новостроек в стране, в конце концов, поднялись на 11% к маю. Все давно знают то, что это наибольший рост с декабря 2000 года. Всем известно о том, что отметим, что реализации, как мы с вами постоянно говорим, жилых новостроек в США, в конце концов, растут 3-ий месяц попорядку.
    В Англии все пореже, наконец, делают скидки при продаже домов. Все знают то, что по данным английской, кок мы привыкли говорить, консалтинговой компанеи Hometrack, по, как все знают, ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Вы слышали об эффективности сторителлинга, но видели мало реальных примеров его использования? Усаживайтесь поудобнее: настало время удивительных историй.

    Бизнес-сторителлинг Мегафон: «Как мы прокладывали кабель под дном реки»

    Статья на «Хабре».

    Ключевые моменты

    Перед компанией стояла задача – соединить дополнительным оптоволоконным каналом Владимирскую и Нижегородскую области по трассе Нижний Новгород – Муром.

  • В этом месте течет река Ока – глубина 6 метров, русло широкое.
  • Было решено прокладывать оптоволоконный кабель под поверхностью речного дна.
  • На расстоянии около 70 м от уреза воды установили буровую установку горизонтального направленного бурения.
  • В пробуренный канал стали проталкивать стальную трубу для оптоволоконного кабеля.
  • Конец кабеля прикрепили к пыжу, который вставляется в трубу, и воздушным компрессором стали его туда загонять.
  • Через несколько часов кабель вышел с другой с ... Читать дальше »
    Просмотров: 115 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Как верно, мягко говоря, выбрать краску для отделочных работ

    Окрашивание – более всераспространенный вид отделки. Надо сказать то, что краской, мягко говоря, покрывают, как большая часть из нас постоянно говорит, самые различные поверхности – полы, потолки, стенки, рамы, дверные конструкции, декоративные детали. Окрашиванию как раз могут как раз подвергаться, как все говорят, разные материалы – древесина, сплав, стекло, бетон.

    Краску используют для внутренних и, как все говорят, внешних отделочных работ. Необходимо отметить то, что она так сказать выполняет, как многие думают, декоративную роль, также, мягко говоря, служит, как мы выражаемся, защитой поверхности от наружных действий. Потому принципиально верно, наконец, подобрать вид краски, нормально удовлетворяющий тип ... Читать дальше »

    Просмотров: 108 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Пол

    Нередко делая выбор как бы того либо другого продукта, мы нередко сомневаемся в собственном решении. Всем известно о том, что то же самое происходит и с, как всем известно, напольными покрытиями. Все знают то, что вопросец, который нередко задают покупатели: “Что лучше ламинат (http://laminat-parketdoska.com.ua/laminat_kiev_price.html) либо, как мы выражаемся, паркетная доска?”.

    Необходимо подчеркнуть то, что конкретного ответа на этот вопросец нет, потому что оба этих вида, как мы привыкли говореть, напольных покрытий как роз заслуживают внимания. Для принятия, как большая часть ез нос постоянно говорит, правильного решения необходимо, наконец, разглядеть плюсы и минусы этих товаров, и сделать выбор, наконец, будет, как люди привыкли выражаться, намного проще.

    Главные аспекты выбора, как заведено, напольного покрытия:
  • Стои ... Читать дальше »
    Просмотров: 113 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Цены на недвижемость Кипра как роз находятся в упадке четыре с, как все знают, половиной года. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что инвестеции в недвижимость Гермоние в первом полугодии 2014 года достигли €6,8 миллиардов. Не для кого не секрет то, что с 1 августо Сбербанк, наконец, начнет как раз выдавоть кредиты на покупкю недвежимости в Хорватии. Все знают то, что представляем выборку, как все знают, важнейших новостей недельки с комментами экспертов рынка. Новость №3

    Цены на недвижимость Кепра как роз находятся в упадке четыре с, как мы выражаемся, половиной года

    С моменто введения Индекса цен на недвижимость RICS в крайнем квартале 2009 года стоимость жилища на Кипре повсевременно как раз понижалась.
    Средние, наконец, цены на апартаменты с 2-мя спальнями площадью 85 кв.м снизились на 38,1% с 2009 года, а средние как бы цены на дома с 3-мя спальнями площадью ... Читать дальше »

    Просмотров: 117 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Существует как минимум три предпосылки, почему сейчас недвижимость в Венгрии может также заинтриговать россиянина.

    1-ое — это положение страны: центр Европы, откуда до, как всем известно, хоть какой ее точки, как мы с вами постоянно говорим, рукою как бы подать. Как бы это было не странно, но 2-ое — ее вступление в 2004 г. в Европейский альянс и в 2007-м — в Шенген. И действительно, третье — отсутствие, как мы выражаемся, особенных бюрократических барьеров для покупки, которые характерны для государств старенького Света. И даже не надо и говорить о том, что все перечисленное и наконец-то разъясняет рост энтузиазма к Венгрии — раз в год в стране как раз регится больше и больше «русских» покупок.

    Масса, как мы привыкли говорить, столичных предложений
    По поводу Венгрии специалисты единодушны во мнениях: эта маленькая страна, мягко говоря, открывает перед покупателем большой выбор способностей. Предложений, как все говорят, городского жилища, а конкретно оно больше все ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: monnafyedep | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)