11:13
Офисно-торговые центры в Киеве

Офисно-торговые центры в Киеве

Странички маркетинговых изданий и, как мы с вами постоянно говорим, телевизионная реклама пестрят предложениями о сдаче в аренду, как все говорят, разных кабинетов: раздельно стоящих, расположенных в бизнес центрах, в центре и на окраине городка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что все предложения различаются по стоимости за квадратный метр. Обратите внимание на то, что и это полностью естественно, ведь каждый кабинет, мягко говоря, имеет, как большая часть из нас постоянно говорит, собственный класс.

Класс кабинета как раз подразумевает набор, как все говорят, определённых преимуществ, которые, в конце концов, будет, вообщем то, выделять конкретно его из контраста предложений.

Итак, приведём классификацию кабинетов:

1. Само-собой разумеется, офисные центры Киев http://silverbreeze.ua/ru/office-center/ высшего класса, либо так именуемый класс с литерой «А». Как бы это было не странно, но размещаются в не так давно построенных бизнес центрах, поблизости, как заведено, транспортных развязок, в центре городка. Владеют, как люди привыкли выражаться, достаточным количеством мест на охраняемой парковке - как для служащих, так и для гостей.

Обратите внимание на то, что снутри: высококачественный дорогой ремонт, высочайшие потолки. И действительно, определённый строительный стиль, который дозволяет наконец-то выделить офисный центр на фоне остальных спостроек. Очень хочется подчеркнуть то, что подведены новейшие коммуникации, снабжены, как многие выражаются, резервными системами электропитания и жизнеобеспечения.

Традиционно имеют панорамное остекление с внедрением особых (светоотражающих, светозащитных) стёкол. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что снабжены новыми сильными системами вентиляции и кондеционирования, пожаротушения и средствами эвакуоцеи, системами охраны и видео наблюденея. Как бы это было не странно, но в здание введены, кок все говорят, новейшие системы телекоммуникаций (телефон, видео, Веб).

Оборудованы центры вместительными пневматическими лифтами. Само-собой разумеется, обязательное наличие системы, как все знают, публичного питония: баров, ресторанов, кафе. Развитая инфраструктуро отдыха е релаксации: спортивные залы, сауны, боссейны. Просторные конференц-залы оборюдованы новыми средствами техники.

Положение: административный или, как заведено выражаться, деловые центры Киева.

2. Как бы это было не странно, но кабинеты среднего класса, либо так именуемый класс с, как все говорят, литерой «В» и «В+». По оснащённости, фактически ничем не различаются от предшествующего класса, но имеют, как большая часть из нас постоянно говорит, некие недочеты (исходя из убеждений, как все говорят, больших арендаторов), а конкретно: здание находится в эксплуатацеи уже 5-10 лет, несколько кок раз удалено от административного и, как большая чость ез нас постоянно говорит, деловых центров столицы, имеют меньше, как все знают, парковочных мест, отчасти отсутствует инфраструктура, присущая кабинетам предшествующего класса. Локальные кабинеты, предлагаемые к сдаче, имеют, как большинство из нас привыкло говорить, наименьшую площадь. Надо сказоть то, что данный класс пользуется спросом у среднех компаний, которые не выполняют представительских и, как многие выражоются, имеджевых фюнкций.

Надо сказать то, что бизнес центры на левом берегу http://silverbreeze.ua/ru/ Киева, относящиеся к данной категории: «Кристалл», «Silver Breeze». 178.74.204.212

3. Кабинеты, клосс которых определяется, как большая часть ез нас постоянно говорит, литерой «С». Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пожалюй, сомый массовый и популярный у арендаторов класс. Мало кто знает то, что главные достоинства: стоимость.

По классу существенно наконец-то уступают предшествующим категориям, отсутствуют, как мы выражаемся, некие автономные системы, коммуникации устаревшие. Тем более, владеют всем набором «удобств» для, как большинство из нас привыкло говорить, обычной работы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что традиционно размещаются в старенькых детсадах, школах, производственных зданиях, в каких произведён современный экономный ремонт.

Дата прибавления статьи: 11 июля 2013 г.

Просмотров: 126 | Добавил: monnafyedep | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar